Erstes Offizielles Training 13.07.2004
Länderspiel Deutschland - Kamerun 17.11.2004
Benefizspiel gegen KSV Hessen Kassel 20.03.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - Hertha BSC 23.05.2005
Auswahl Testspiele
Lipsia Eutritzsch - 1.FC Lokomotive Leipzig 21.07.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - VfK Blau-Weiß Leipzig 31.07.2004
SV Naunhof 1920 - 1.FC Lokomotive Leipzig 04.08.2004
Wacker Dahlen - 1.FC Lokomotive Leipzig 07.08.2004
Bad Lausick II - 1.FC Lokomotive Leipzig 12.08.2004
TSV 1886 Markkleeberg - 1.FC Lokomotive Leipzig 15.08.2004
FSV Krostitz - 1.FC Lokomotive Leipzig 18.08.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - SG Burghausen 22.08.2004
SSV Stötteritz - 1.FC Lokomotive Leipzig 24.08.2004
Eintracht Holzhausen - 1.FC Lokomotive Leipzig 31.08.2004
TSV Lobstädt 1863 - 1.FC Lokomotive Leipzig 08.09.2004
SV Fortuna Leipzig - 1.FC Lokomotive Leipzig 14.09.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - TSV Stahl Riesa 15.10.2004
SG Abus Dessau - 1.FC Lokomotive Leipzig 15.01.2005
SV Brehmer Leipzig - 1.FC Lokomotive Leipzig 23.01.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - VfB Chemnitz 06.02.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Harting 20.02.2005
Stadtauswahl Torgau - 1.FC Lokomotive Leipzig 24.03.2005
SG Großkugel - 1.FC Lokomotive Leipzig 14.05.2005
Otterwischer SV - 1.FC Lokomotive Leipzig 15.06.2005
Auswahl Punktspiele
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Leipzig 1910 II 05.09.2004
SG Seehausen - 1.FC Lokomotive Leipzig 12.09.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Paunsdorf Devils 19.09.2004
SV Eintracht Leipzig Süd II - 1. FC Lokomotive Leipzig 26.09.2004
FSV Automation Leipzig - 1.FC Lokomotive Leipzig 03.10.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - SC Eintracht Großdeuben 09.10.2004
AC Taucha - 1.FC Lokomotive Leipzig 24.10.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Althen 90 II 29.10.2004
VfB Zwenkau 02 III - 1.FC Lokomotive Leipzig 07.11.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - FSV Großpö&sna II 28.11.2004
Einheit Leipzig Ost - 1.FC Lokomotive Leipzig 04.12.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - Turbine Leipzig II 18.12.2004
BC Eintracht Leipzig II - 1.FC Lokomotive Leipzig 21.01.2005
SV Leipzig 1910 II - 1.FC Lokomotive Leipzig 27.02.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Eintracht Leipzig Süd II 18.03.2005
SV Paunsdorf Devils - 1.FC Lokomotive Leipzig 26.03.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - FSV Automation Leipzig 01.04.2005
Eintracht Großdeuben - 1.FC Lokomotive Leipzig 09.04.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - AC Taucha 16.04.2005
SV Althen 90 II - 1.FC Lokomotive Leipzig 23.04.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - SG Seehausen 27.04.2005
Turbine Leipzig II - 1.FC Lokomotive Leipzig 08.05.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - BC Eintracht Leipzig II 20.05.2005
FSV Großpösna II - 1.FC Lokomotive Leipzig 28.05.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Einheit Leipzig Ost 05.06.2005
Auswahl Pokalspiele
1.FC Lokomotive Leipzig - TSV Böhlitz-Ehrenberg 27.08.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Blau Gelb Kitzen II 16.10.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - SG Räpitz 1948 10.12.2004
1.FC Lokomotive Leipzig - FSV Tapfer 1990 Leipzig 04.02.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Liebertwolkwitz 04.05.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - SV Leipzig Ost 1858 13.05.2005
1.FC Lokomotive Leipzig - SSV Markranstädt III 10.06.2005
Auswahl Hallenturniere
Hallenturnier Tresenwald 15.12.2004
Hallenturnier um den Sivelstercup in Riesa 29.12.2004
Hallenturnier um den Neujahrscup in Altenburg 02.01.2005
Hallenkreismeisterschaft 2004/05 15.01.2005
zurück